Главная | Регистрация | Вход
My site
Меню сайта
Форма входа
Search
Calendar
«  January 2011  »
SuMoTuWeThFrSa
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Entries archive
Our poll
Rate my site
Total of answers: 16
Site friends
  • Create your own site
  • Statistics

    Total online: 1
    Guests: 1
    Users: 0
    Главная » 2011 » January » 11
    Воплощение благосостояния начинается в духовном измерении
    от Хозе Сильва


    Любое программирование благосостояния должно начинаться с духовного измерения.
    Первым шагом будет погрузиться в духовное измерение, на альфа-уровень, и определить, в чем заключается цель вашей жизни. Выясните, для чего вы здесь, что вы должны делать с вашей жизнью.
    При программировании на деньги или другие материальные вещи, первое о чем нужно думать - это, что вы собираетесь делать, когда вы получите желаемое. Вы же не хотите просто уйти в отпуск и забыть обо всем остальном.
    Пока вы живы ваши обязательства остаются вашими. Даже если вы ползете по земле, у вас все те же обязательства. И вы доожны сделать все возможное, чтобы исправить существующие проблемы на планете. Когда вас не станет, вы освобождаетесь от обязанностей.
    Если вы на своем месте, то деньги придут к вам. Потому что люди, которые нуждаются в вас - будут просить вас, будут привлекать вас и будут готовы платить за ваши ... Read more »
    Views: 450 | Added by: Yasmine | Date: 2011-01-11 | Comments (2)

    Вы наверняка слышали уже о законе притяжения. Очень многие люди говорят, что говорить о нем гораздо легче, чем заставить его работать. Это неправда!

    Я приготовила для вас 7 советов, которые помогут вам заставить закон притяжения работать на вас! Итак, если результаты не появляются так быстро, как вам бы того хотелось, эти 7 советов помогут вам:
    1. Позитивное мышление - Позитивное отношение к жизни поможет вам гораздо больше в достижении ваших целей, чем негативное. Очень важно постоянно выбирать положительные мысли и тем самым привлекать положительные явления в вашу жизнь.
    2. Постановка целей - Если вы не знаете, чего вы хотите, как вы можете это получить? Постановка целей это прекрасный вдохновляющий инструмент. Также очень важно при постановке целей, выбирать большие, но реалистичные цели.
    3. Сила визуализации - Очень важно визуализировать то, что вы хотите. Тогда вселенная сможет вам это дать. Сильная визуализация приводит к сильным результатам. Используйте прове ... Read more »
    Views: 607 | Added by: Yasmine | Date: 2011-01-11 | Comments (0)

    Статья Ирины:
     
    Привет, друзья,
    Помните как-то недавно в одной из статей я упоминала об интересной истории Татьяны Латанской. Эта история вызвала такой живой интерес среди наших читателей, что мы попросили Танюшу написать статью для нашего блога. Но Татьяна, с присущей ей щедростью и любовью ко всем окружающим, вдобавок к интересной статье решила сделать вам подарок - это 15-минутная медитация «Разговор с телом».
    Итак, читайте статью от Татьяны Латанской и оставляйте свои комментарии!
    "О Татьяне Латанской"
    Тренер и коуч здорового мышления
    В 15 лет Тане был поставлен диагноз - системная красная волчанка. 8 лет нескончаемой работы над собой привели ее к полному выздоровлению. Эти события сподви ... Read more »
    Views: 1387 | Added by: Yasmine | Date: 2011-01-11 | Comments (2)