Главная | Регистрация | Вход
My site
Меню сайта
Форма входа
Search
Calendar
«  April 2024  »
SuMoTuWeThFrSa
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Entries archive
Our poll
Rate my site
Total of answers: 16
Site friends
  • Create your own site
  • Statistics

    Total online: 1
    Guests: 1
    Users: 0
    Что говорят миллиардеры о деньгах?

    Высказывания этих знаменитых миллионеров о деньгах могут быть включены в учебник для желающих стать богатыми. Большинство из них для достижения успеха работали без выходных по 14 часов в день.
    Корнелиус Вандербильт: Всю свою жизнь я сходил с ума по деньгам. Изобретение все новых способов делать деньги просто не оставляло мне времени на образование.
    Джон Д. Рокфеллер: Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги.
    Генри Форд: Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.
    Бернард Шоу (писатель): Немногие думают чаще, чем два или три раза в год. Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два раза в неделю.
    Аристотель Онассис: Самое главное в жизни — это деньги. Обладающие ими — вот подлинные к ... Read more »
    Views: 485 | Added by: Yasmine | Date: 2010-05-30 | Comments (0)

    Джордж Денис Патрик Карлин (англ. George Denis Patrick Carlin, 12 мая 1937 — 22 июня 2008) — американский комик в жанре стэнд-ап камеди, актёр и писатель, обладатель четырёх премий «Грэмми» и премии Марка Твена. Автор 5 книг и более 20 музыкальных альбомов, снялся в 16 фильмах.
    Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня.
    Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.
    Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
    Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.
    Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.
    Пьем слишком много, курим слишком много, тратим сл ... Read more »
    Views: 743 | Added by: Yasmine | Date: 2010-05-07 | Comments (1)

    Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников. Он повернулся к ученикам и сказал: — Вы разочаровали меня. Эти люди делают своё дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны? Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним: — Вы всё сказали? Если вы не всё сказали, у вас ещё будет возможность высказать мне всё, что вы думаете, когда мы будем возвращаться. Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили: — ... Read more »
    Views: 727 | Added by: Yasmine | Date: 2010-05-06 | Comments (0)

    Я очень уважаю всем известную легенду баскетбола Майкла Джордана и держу то, что он сказал у себя в голове:
    "Я попадал мимо более 9000 раз за свою карьеру.
    Я проиграл почти 300 матчей.
    26 раз мне было доверено сделать решающий бросок и я промазал.
    Я очень часто терпел неудачи в своей жизни. Именно поэтому я преуспел.”
    Views: 584 | Added by: Yasmine | Date: 2010-05-05 | Comments (0)

    Дисциплина - это связующее звено между поставленными целями и их достижениями. Все мы в какой-то степени должны страдать от какой-то их двух "болей": либо боли, порожденной дисциплиной, либо боли последующих сожалений, раскаяний. Разница лишь в том, что боль дисциплины весит граммы, в то время, как боль сожалений весит тонны.

     

    Views: 536 | Added by: Yasmine | Date: 2010-04-28 | Comments (0)

    В последние годы стала популярной тема: как добиться счастья в личной жизни. Одни жалуются на судьбу, другие — на мужчин, но абсолютно все хотят простых рецептов: какой надо быть в отношениях с мужчинами — смелой и активной или мягкой и ожидающей? Какую стратегию избрать, чтобы он не улизнул? Как «дожать» мужчину до брака? И главный вопрос: какие «куклы» сейчас имеют наибольший спрос? Большинство современных барышень на выданье и их потенциальных женихов поражены весьма опасным заболеванием. Имя ему — инфантилизм, и он уверенно шагает по планете. От него не застрахован ни плейбой, ни невинная дева, от него нет лекарств, но он калечит судьбы и губит жизни.
    Врага надо знать в лицо. Я попробую объяснить, что это за чума, получившая в наше время такое распространение. Помогать мне в этом будет Карл Густав Юнг. * Инфант — это взрослый по паспорту человек, но с детскими ценностями и установками. А страшен инфантилизм тем, что не позволяет человеку дорасти до Личности. Представления ... Read more »
    Views: 734 | Added by: Yasmine | Date: 2010-04-24 | Comments (0)

    Я потратил много времени, чтобы провести собственное исследование компании, когда решил присоединиться к Agel. Я выбрал Agel по следующим причинам:
    Agel имеет оригинальную идею продукции, причем наиболее свежую из всех, что я видел за последние 15 лет.
    Квадра-план представляет собой замечательную инновацию в компенсационных механизмах, предлагая быстрые стартовые деньги для новичков, переходный доход для тех, кто строит свою команду, и солидное вознаграждение для профессионалов, которые серьезно взялись за дело и выстроили большие организации. Что более важно, это план без "перегруженной верхушки”, он сбалансирован и справедлив.
    Я увидел шанс сотрудничать с Эриком Уорри, создать мощную дуплицируемую систему для поддержки команды и быстро внедрить ее в работу.
    Agel очень активно следует плану международного запуска и экспансии, поэтому люди могут выстраивать источники остаточного дохода сразу в нескольких часовых поясах.
    Agel сразу начала с мощного старта благодаря с ... Read more »
    Views: 629 | Added by: Yasmine | Date: 2010-04-22 | Comments (0)

    "Для меня большая честь быть с вами сегодня на вручении дипломов одного из самых лучших университетов мира. Я не оканчивал институтов. Сегодня я хочу рассказать вам три истории из моей жизни. И всё. Ничего грандиозного. Просто три истории.

    Первая история – о соединении точек.

    Я бросил Reed College после первых 6 месяцев обучения, но оставался там в качестве "гостя” ещё около 18 месяцев, пока наконец не ушёл. Почему же я бросил учёбу?
    Всё началось ещё до моего рождения. Моя биологическая мать была молодой, незамужней аспиранткой и решила отдать меня на усыновление. Она настаивала на том, чтобы меня усыновили люди с высшем образованием, поэтому мне было суждено быть усыновлённым юристом и его женой. Правда, за минуту до того, как я вылез на свет, они решили, что хотят девочку. Поэтому им позвонили ночью и спросили: "Неожиданно родился мальчик. Вы хотите его?”. Они сказали: "Конечно”. Потом моя биологическая мать узнала, что моя приёмная мать – не выпускница колледжа, ... Read more »
    Views: 539 | Added by: Yasmine | Date: 2010-04-20 | Comments (0)


    Мой хороший друг, Чарлин Шастер-Кнокс, настоящий профессионал этой индустрии с 30-летним опытом, прислала мне копию новой книги «Тридцать дней и тридцать способов создать богатство в сетевом маркетинге», которую она недавно написала. Я прочитал ее на выходных и был впечатлен легкостью изложения и тем, как что наша профессия может быть настолько простой. Я полагаю, что мы имеем тенденцию все усложнять, хотя на самом деле все просто. Я хочу поделиться с Вами выдержками из первой главы.
    «Создание богатства начинается с намерения, видения и с чего-то, призывающего Вас изменить Вашу жизнь. Почему? Потому что внутри горит мечта. Вы это чувствуете. Это сильное желание свершить нечто — то, что Вы видите в ярких красках, когда закрываете глаза. Картинка может быть размытой, но скорее всего Ваша душа говорит Вам: «Реши, чего ты хочешь! И начни действовать!»
    «Говоря простыми словами, Ваше сердце и душа говорят Вам, чтобы Вы определили и действовали в направлении Вашего вдохновляю ... Read more »
    Views: 578 | Added by: Yasmine | Date: 2010-03-25 | Comments (0)

    Если к желанию добавить решимость действовать, получится намерение. А если добавить сомнения в реальности ее достижения, плюс боязнь неудачи, то получится вожделение. Желание само по себе ничего не дает. Напротив, чем сильнее желание, тем меньше шансов на успех. Если вы во сне, желая взлететь, будете раздумывать, возможно это или нет, у вас ничего не выйдет. Что-бы полететь, нужно просто поднять себя в воздух намерением. Вы не рассуждаете и не желаете, а просто имеете и действуете. Ваше положение в пространстве вариантов относительно цели подобно тому, как если бы Вы находилиць в лодке в открытом море. Для того, чтобы добраться до земли, необходимо все время плыть на север, куда указывает стрелка компаса направление хода ваших мыслей. Пока вы представляете картину о том, ка подплываете к земле и сходите на берег, ваша "стрелка" направлена куда надо. Все, что требуется - думать о прибытии и грести. Только это и ничегo больше! Но вот нетерпеливый разум начинает ерзать и тормоши ... Read more »
    Views: 472 | Added by: Yasmine | Date: 2010-03-20 | Comments (0)

    « 1 2 ... 4 5 6 7 8 »