Главная | Регистрация | Вход
My site
Меню сайта
Форма входа
Search
Calendar
«  November 2010  »
SuMoTuWeThFrSa
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Entries archive
Our poll
Rate my site
Total of answers: 16
Site friends
  • Create your own site
  • Statistics

    Total online: 1
    Guests: 1
    Users: 0
    Главная » 2010 » November » 3 » Как наше прошлое влияет на настоящее и будущее
    8:24 PM
    Как наше прошлое влияет на настоящее и будущее
    ПРИВЕТ! 

    Каждому человеку найдется что вспомнить из своего прошлого: это могут быть как хорошие воспоминания, так и самые плохие, о которых даже думать не хочется. Оказывается, все негативные события в нашей жизни оставляют раны в душе. Даже казалось бы какой-то давно забытый случай, на который вы тогда негативно отреагировали, ваша душа до сих пор помнит. 

    Все подобные события оставляют в нас «отрицательные заряды», которые забирают нашу положительную, созидательную энергию из настоящего и не дают продвигаться к нашим желанным целям. Все эти отрицательные заряды, скапливаясь в нас, часто проявляются в плохом настроении, плохом самочувствии, наших негативных реакциях на окружающий мир (раздражение, страх, неуверенность, разочарование и т.д.). И именно они становятся основными преградами к нашим целям. Замечали ли вы, какие эмоции вы испытываете в течение дня? Каждый раз, когда вы в плохом расположении духа, то именно в такие моменты наша позитивная энергетика направляется не на благо нам, а уходит на подпитку старых ран, которые так и притягивают в нашу жизнь подобные негативные состояния. Получается замкнутый круг: прошлое негативное событие оставило в нас отрицательный заряд, который снова и снова притягивает в нашу жизнь события, в которых мы будем чувствовать себя таким же образом, как и в первый раз. Все в нашей жизни взаимосвязано. 

    Все мы живем со своими желаниями и мечтами, и много работаем над нашими 
    целями. Но для лучшей их реализации, нам нужна наша позитивная, созидательная энергия. Об этом сейчас пишут во всех книгах. 

    Вы когда-нибудь пробовали работать с аффирмациями? Знаете, почему многим они не помогают? Потому что, чтобы они начали действовать на нашу реальность (они на самом деле работают!), нужно исцелить свою душу от прошлых ран, освободиться от накопленного «мусора», который подсознательно забирает всю нашу энергию. Для аффирмаций нужна свободная позитивная энергия. 
    Не важно, на сколько вы молоды. Тех лет, которые вы прожили, уже вполне 
    достаточно, чтобы накопить солидный багаж. Этому могут быть подтверждением ваши ежедневные плохие настроения и реакции. 

    Если вы хотите стать счастливой и успешной женщиной, то главной целью каждого вашего дня должно стать – приведения себя в максимально позитивное состояние, энергию которого вы будете очень успешно направлять на реализацию ваших желаний. 

    Но чтобы излечить свою душу от прошлых ран и стать позитивным человеком, 
    придется хорошо над собой поработать. В этом я делаю основной упор в своих программах, используя мировую кочинг-систему работы с любыми целями - Spiritual Option. Потому что, только когда вы находитесь в гармоничном, позитивном состоянии, и при этом вы работаете над определенной целью, то она реализуется максимально эффективно! То есть необходимо сначала правильное внутреннее состояние, а уже потом идет черед действий! Вот так сбываются желания! 
    P.S. Чтобы наполнить сосуд чистой водой, нужно вылить из него сперва грязную… 
      
    С уважением, Ксения Ивлева, - 
    профессиональный коуч по мотивации, целям и результатам; 
    специалист по привлечению в Вашу жизнь идеальных отношений.
    Просмотров: 562 | Добавил: Yasmine | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email *:
    Code *: