Главная | Регистрация | Вход
My site
Меню сайта
Форма входа
Search
Calendar
«  April 2011  »
SuMoTuWeThFrSa
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Entries archive
Our poll
Rate my site
Total of answers: 16
Site friends
  • Create your own site
  • Statistics

    Total online: 1
    Guests: 1
    Users: 0
    Главная » 2011 » April » 26 » Рэнди Гейдж - Раскрой свою энергию!
    10:07 AM
    Рэнди Гейдж - Раскрой свою энергию!
    В понедельник мы обсуждали почему здоровье так важно процветания. Вчера мы разговаривали о роли пищи для жизни. Но самое главное, что мы действительно обсуждаем здесь это как раскрыть энергию, которая делает вашу жизнью просто великолепной. Одним из наиболее важных выводов, которые познают о процветании заключается в следующем:

    Энергия это не только физическое состояние, это моральное достоинство.
    И потому, что энергия есть сила, вы можете развивать и увеличивать ее. И развивать ее необходимо, потому что на противоположном конце спектра лень. И урок дня номер два о процветании:

    Ленивый человек делает больше всего работы.

    Это нелепо, но миллионы людей тратят так много энергии, избегая делать вещи, при этом они не знают, что они сами этим изнуряют. Вы рождены для действия, а для того, чтобы лежать неподвижно. Мышцы, сухожилия и кости вашего тела созданы для сопротивления. И именно это сопротивление делает их более сильными.

    Найдите самого выдающегося ученого по квантового физике, которого Вы только можете найти и спросите, что является основой основ всех вещей, и он скажет вам, что это энергия. Это первичная сила, которая должна быть использована для достижения любой цели.

    А как можно получить больше энергии?

    Продукты, тема которую мы обсуждали вчера, самый большой источник энергии. Это топливо, на котором работает ваш двигатель. Убедитесь, что вы едите достаточно фруктов и овощей и ваш организм, с их помощью, постоянно очищается. Если у вас есть гниющие остатки пищи в пищеварительном тракте, токсины проходят в кровь и являются причиной вашей хронической усталости и слабости, вы страдаете от кандидоза или синдрома хронической усталости. (Замечательная книга на эту тему "The Yeast connection" Уильяма Крук, MD)

    Другим фактором является сон. Большинство людей недосыпают. Ложитесь спать, когда вы устали. Ложитесь спать рано, чтобы проснуться для работы вовремя и тогда, когда вы выспитесь. Если вы встаете по будильнику, это означает, что вы просыпаетесь, прежде чем ваше тело полностью удовлетворит свою потребность в отдыхе. Во время сна тело делает нелегкую работу по подзарядке и регенерации.
    Упражнения также прибавляют энергии. Вам нужно двигаться. Может быть, вы думаете, что это не так важно или, что только потратите энергию. Но на самом деле наоборот. Упражнения оживляют вашу энергию.

    Если вы занимаетесь спортом, хорошо питаетесь и высыпаетесь, но все еще не чувствуете энергию, которую вы хотите, обратитесь к врачу. Один совет: прежде чем идти к традиционным, найдите врача китайской медицины, который выполняет акупунктуры. Некоторые западные медицинские работники могут сомневаться в этом, но это только результаты их заблуждений, что заставляет их продолжать верить в лекарства и хирургию, как единственный способ лечения болезней.

    Хороший врач китайской медицины послушает ваш пульс, посмотрит на ваш язык и скажет вам точно, что случилось с вами. Если вы никогда не ходили к такому специалисту, вы будете очень удивлены. Вы даже подумаете, что кто-то из вашей семьи позвонил ему перед вашим приходом и рассказал ему вашу историю болезни.

    Иглоукалывание сохраняет энергию, текущую через меридианы в вашем теле и открывает любые завалы. И не думайте о дискомфорте. Иглы вы едва ли почувствуете, а вот положительные результаты - почти немедленно.

    Я всегда сначала выбираю акупунктуру при большинстве недомоганий и делаю парочку профилактических иглоукалываний каждый год для поддержания энергетисеских каналов. Если вы живете в Южной Флориде, я рекомендую Александру Бриан. Ее практика включает в себя что-то типа дневного спа с массажем, воском, наращивание ресниц и другие вещи, так что она очень занята и вам придется бронировать заранее. Если у вас есть хороший специалист по акупунктуре, где вы живете, не забудьте поделиться своим информацию ниже.

    Хотите стать процветающими? Раскройте потенциал вашей истинной энергии!

    -Рэнди Гейдж и Карина Рахимова
    Просмотров: 465 | Добавил: Yasmine | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Name *:
    Email *:
    Code *: