Главная | Регистрация | Вход
My site
Меню сайта
Форма входа
Search
Calendar
«  January 2011  »
SuMoTuWeThFrSa
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Entries archive
Our poll
Rate my site
Total of answers: 16
Site friends
  • Create your own site
  • Statistics

    Total online: 1
    Guests: 1
    Users: 0
    Главная » 2011 » January » 11 » Воплощение благосостояния начинается в духовном измерении
    7:32 PM
    Воплощение благосостояния начинается в духовном измерении
    Воплощение благосостояния начинается в духовном измерении
    от Хозе Сильва


    Любое программирование благосостояния должно начинаться с духовного измерения.
    Первым шагом будет погрузиться в духовное измерение, на альфа-уровень, и определить, в чем заключается цель вашей жизни. Выясните, для чего вы здесь, что вы должны делать с вашей жизнью.
    При программировании на деньги или другие материальные вещи, первое о чем нужно думать - это, что вы собираетесь делать, когда вы получите желаемое. Вы же не хотите просто уйти в отпуск и забыть обо всем остальном.
    Пока вы живы ваши обязательства остаются вашими. Даже если вы ползете по земле, у вас все те же обязательства. И вы доожны сделать все возможное, чтобы исправить существующие проблемы на планете. Когда вас не станет, вы освобождаетесь от обязанностей.
    Если вы на своем месте, то деньги придут к вам. Потому что люди, которые нуждаются в вас - будут просить вас, будут привлекать вас и будут готовы платить за ваши услуги. Если вы хороший работник, то вас будет хотеть любой работодатель и он будет готов платить вам справедливую зарплату.
    Вот почему, когда я шел искать работу, везде где меня спрашивали, сколько я хочу за свою работу, я отвечал: "Столько, сколько вы считаете я заслуживаю. Попробуйте меня и заплатите мне соответствующим образом". Духовные основы

    В духовном измерении вы определяете, в чем заключается цель вашей жизни. Затем вы выстраиваете план, как это выполнить. И затем, вы переносите это в ваш физический мир.
    Это как материализация мыслей. Вы должны сначала создать мысли, а затем использовать их в физическом мире.
    И главное, вы программируете что-то не просто потому что, вы этого хотите, а потому что вам это необходимо. Не всегда вы можете получить то, что хотите, но вы всегда получите то, в чем нуждаетесь. А это зависит от того, для чего вам это надо. Если для того, чтобы исправить проблемы, то вы это получите.
    В своих мыслях должны знать, в чем вы нуждаетесь, но вы не должны просить конретно это.
    Например, если 50000 рублей это сумма, в которой вы нуждаетесь, то вы держите эту цифру у себя в голове, а программируете, что все ваши счета оплачены и у вас есть все вещи, в которых вы нуждаетесь.
    При программированиие представляйте все ваши цели успешно воплотившимися.
    Всегда лучше программировать поэтапно. Предположим, например, что какой-то человек хочет много денег и решает, что будет программировать на большое количество денег. Лучше это осуществлять, разбив программирование на несколько маленьких шагов. Некоторые люди просто не могут справиться, когда к ним приходит большя сумма денег и это их очень сильно портит.
    Одних ломает их первая неудача, а другит разрушает их первый успех. Так что давайте добиваться успеха в маленьких количествах и непрерывно продолжать свой путь к успеху.
    Будьте сфокусированы и выполняйте свою миссию и вы добьетесь процветания во всех сферах вашей жизни.
    Мысль, планирование и анализ сначала производятся в духовном измерении. Это значит, используйте свой разум, свои мысли, свой интеллект, чтобы подумать о своих целях.
    Планируйте, шаг за шагом. Ставьте краткосрочные цели. Сделайте сначала первый шаг, затем воторой и так далее.
    Надеюсь, эта статья вам поможет в достижении ваших целей.
    Лучше и лучше,
    Лаура и Карина :)

     

    Просмотров: 449 | Добавил: Yasmine | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 Yasmine  
    0
    13.01.2010 на нашей конференции, я дам технику, как все это работает. Конференция только для Agel.

    1 Максим и Екатерина  
    0
    Мысль - намерение - жгучее желание - цель - план конкретных действий - реализация - контроль результата - достижение цели. Лаура и Карина, спасибо вам за статью! Конкретно, понятно, практично! Дай Бог каждому Вашего профессионализма!

    Name *:
    Email *:
    Code *: